А как считаете- Надо ли Гостя с Днем Рождения поздравлять? Вроде... Гость... Но с большой буквы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (498093)
Дорогие, незаменимые! Спасибо вам огромное за поздравления…. Я уже давно не слышал в свой адрес столь теплых, искренних и красивых слов. И на волне этих изумительных эмоций, что переполняют меня, мне бы хотелось пожелать вам в ответ всего самого позитивного и замечательного!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно ннннадо) .......Мои поздравления Гостю......всего наилучшего и всех благ)

Наставник (92464)

Верховный Наставник (149636)
Все мы в этой жизни гости..с Днюхой,Гость!

Хранитель Истины (305437)
Поздравим и пожелаем, штобы вазелин помог)(
Верховный Наставник (157796)
С Днем Рождения!!! Всего-всего-всего!!!!

Безусловно!) Уважаемому Гостю желаю здоровья, счастья и всяческих успехов!)

Наставник (28153)
надо!!!

Хранитель Истины (355551)
Такой Гость- всем гостям гость!!!
С днём рождения! Всех благ!!!

Просветленный (652750)
С радостью!
С днем рождения, дорогой Гость!
Вот хочется написать что-то *как никто*, а потом задумаешься и понимаешь, что в самом простом поздравлении и кроется самое главное.
Так что здоровья Вам, радости, благополучия Вашим близким (и дальним - если они дороги Вашему сердцу!), любви и удачи!
Будьте счастливы!
За Вас!
Хранитель Истины (251074)

Таких бы гостей побольше...)))
Верховный Наставник (131109)
Я поздравляю и желаю здоровья и благополучия

Хранитель Истины (380631)
Поздравляю с днем рождения!

Хранитель Истины (492453)

Просветленный (541978)
с Днюхой,Гость!
здоровья!
Хранитель Истины (330230)
Как это как это-Гостя- не поздравлять?!...Татышо...Счастья здоровья и процветания Дорогому Гостю!

Хранитель Истины (427249)

Верховный Наставник (135804)
Да ! Поздравляю !

Верховный Наставник (162395)

Присоединяюсь с самыми добрыми пожеланиями!!!

Верховный Наставник (172370)
С днем Рождения!