В Город сегодня ездил. Неуютно, стало слишком много машин...Шумно очень. Но в магазинах +++

всё есть, чего захочешь. Построили мы наконец-то коммунизм, товарищи??? Икра красная - хоть ведро покупай.....колбасы - сколько унесёшь.....и всё без талонов!!!! ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
а качество этих продуктов--почитаешь этикетки во всем стоят стабилизаторы Е для длительного хранения все это вредно..я это не покупаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
так то оно так... только зарплаты остаются за чертой изобилия
Мудрец (24214)
И всё вредное и чужое