у вас было такое приданое? Пригодилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105342)
Было ))) Пригодилось, да! ) Я 13 лет в браке прожила и ни копейки не потратила на постельное белье и полотенца ) Мне очень дорогое и качественное белье в приданое собирали, я еще и после развода им несколько лет пользовалась, а потом "пришла в себя" и купила себе квартиру, а всё свое "приданое" оставила маме ))) себе накупила всего нового и красивого, а ковры вообще перестала любить даже на полу ) Привет, Лена! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144058)
Нет( Мне в приданное выдали только небольшой ковёр....основным моим приданным были мои мозги!
Верховный Наставник (105284)
не, меня голой отдали))