Посоветуйте сыр хороший,а то как не куплю так вообще пипец какойто а не сыр?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Да посоветовать-то я Вам могу, вот только где Вы его будете покупать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ешь ананасы, рябчиков жуй...
Хранитель Истины (298320)
делай как я...покупай домашнюю брынзу...и вкусно и пользительно)
Просветленный (518405)
Покупай сырок"Дружба" товарищ Саахов ,это то что надо!
в интернете масса рецептов домашнего сыра из молока, сметаны и кефира. можно с разными вкусами делать.. экспериментируйте.
Наставник (89035)
Мы покупаем Белорусский. Из города Поставы. Там упаковка еще зеленая, а на ней Белорусский узор.
Хранитель Истины (259114)
из наших могу, но в рф их нет.
"клуб сыра Крымский с козьим молоком" -такой люблю ) острый, твердый, тоненько надо резать)
у этой марки все сыры хорошие "клуб сыра" называется, этот тоже из острых

Хранитель Истины (393952)
Тока что в Городе купил. Сыр РАМЗЕС.......первый раз попробовал - вкусно!!! Сейчас побольше взял.....два куска.
Я тут нарезаный прибалтику брала в упаковке - молоком коровьем пахнет , настоящий вроде