Специалист (910)

Что скажешь за Виктора Цоя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653790)
Если я начну говорить, не хватит интернета.
Скажу только одно: светлая память человеку, благодаря которому сотни тысяч детей 90-х выросли людьми.
Те, кто слушал Цоя, никогда не станут негодяями и подлецами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389042)
Всё хорошо во время.
Верховный Наставник (122788)
Вроде и не о чем, а цепляет здорово.

Мудрец (11407)
По стилю , моде и ещё чему-то, о чём мы толком и не знаем, опередил своё время. даже сейчас, когда всё снято в другом качестве на него хочется смотреть и смотреть... Пришелец... Случайно залетел к нам из Космоса, посидел на обочине, подождал, когда починят его космолёт и улетел к себе на родную планету. А нам оставил сладко-печальные воспоминания и надежду, что когда-нибудь мы снова встретимся и узнаем друг друга. Но это будет уже совсем новая история....