На какой фазе Луны вы предпочитаете ходить в баню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (49364)
Я вот недавно мылся...под новый год...
Даст Бог живы-здоровы будем,на следующий год ещё раз помоюсь.
(шутка)
___________________________________________
От луны не зависит..раз в неделю обязательно.
Лучше в четверг или пятницу.
Что бы перед выходными.
(душ и ванна не помывка,хоть и через день).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
вообще не хожу в баню, поскольку моюсь только в ванне)
Специалист (805)
Вечер кому за 30 женщина познакомилась с мужчиной, спрашивает:"А вы часто выпиваете?" тот- "только по праздникам и после бани". потанцевали, выпили, пошли к ней. утром просыпаются, он спрашивает- сёдня какой нибудь праздник есть? та- нет. он- ну пошли тогда в баню.
Сдвиг по фазе на 90°