И опять о наболевшем. Александр меня поймёт)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Да-да, французы за недорого купили. + 36 сегодня. Завтра еще больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428402)
Что мешает переехать на юг?
Хранитель Истины (393947)
Нам Солнца не надо - нам Партия светит!!! ......ничего. У меня печка всегда наготове. Перелетуем как-нибудь, а там уж и зима скоро....)))))
Верховный Наставник (154076)
нинада-седни 28-накуй.накуй пекло
Мудрец (24808)
Ничего: прошла зима...настанет лето - спасибо Путину за это!
Хранитель Истины (266800)
да ладно Вам...зато послезавтра самый длинный день в году...
Верховный Наставник (122757)
Продали лето - купили осень.

Хранитель Истины (493390)
Типичное магаданское лето, чего орем?