Мне вот интересно, а если бы вы встретили своего двойника, какова бы была ваша реакция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345447)
Страх, но потом..
Один раз встретил своего двойника в 1972 году в марте месяце.
Страх возник не от того, что он похож - он одет точно, как я.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я встречал... Никакой. Поговорили..
Хранитель Истины (298320)
наверное проскочила бы мимо...редко смотрю по сторонам
Хранитель Истины (305464)
Мы бы стали искать тройника, штоб обмыть это дело на троих)
Наставник (96381)
Я очень хотел как-то встретить.... Но не сложилось.
Дело в том, что лет в 17-18 меня многие знакомые ошарашивали, что видели меня там-то и там-то, где я ну никак не мог быть. Обижались, что мол я прошел мимо и не поздоровался... ))) С год такое наваждение было.
Эх... Но я его так и не встретил. А может быть я "себя" просто не узнал? )))
Просветленный (595230)
Пить брошу!!нет моего двойника в мире
Верховный Наставник (230604)
Встретил один раз в транспорте, удивился сильно. Один в один - рост , лицо, телосложение крепкое, даже причёска , только одежда другая