Как вы нашли свое хобби? Которое захватило душу и наполнило энергией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
я родился с талантом лепить фигурки. так до сих пор и леплю.
https://my.mail.ru/mail/4384873/photo/621
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
К сожалению, я человек непостоянный и мои хобби меняются , не успев захватить меня))
Хранитель Истины (281982)
оно само меня нашло)!)!)!

привет Лен!)
Хранитель Истины (253075)
Всё гениальное - просто!...
Просто открыл душу...
Верховный Наставник (144002)
Я первую половину жизни прожила на Колыме...всё время мечтала увидеть цветущую сирень и огромный букет тюльпанов))) теперь у меня цветники цветут всё лето!!!

Хранитель Истины (355551)
Предпоследнее - когда поняла, что фотография - это язык, и я могу на нём выражать своим мысли, чувства, говорить о том, что беспокоит.
Последнее (крайнее), когда поняла, что декоративные растения - это как краски, только постоянно изменяющие цвет, форму, объем. И сочетая их можно создавать живые, объемные картины(цветники и сады), за которыми интересно наблюдать. У них так же может быть разный характер, и разный посыл.
Хранитель Истины (309945)
недавно начала рисовать по номерам.... успокаивает очень... в этот момент меня не трогают домашние...))))

По настоящему я отдыхаю или на рыбалке или играя в компе в игры
Верховный Наставник (165862)
Как всегда- через детей)
Дочке в школе на уроке труда надо было сшить лоскутное одеяло)
И тут понеслось)))
Хранитель Истины (487980)
Очень просто! Пошла и купила компьютер!
Наставник (50168)
Я просто случайно увидела это в интернете, и мне очень понравилось...До такой степени, что взыграли мои амбиции - неужели я так не смогу? И смогла! ) Ну а дальше опять амбиции и азарт - научиться чему-то бОльшему...и понеслось...)