Существует поверие,что женщины любят ушами...Почему тогда кого не спроси,все девушки до единой..

говорят,что теоретики-философы,приседающие им на уши им неинтересны? Всем надо чтоб работал и молчал)))))
Эт получается,что поверие это неправильное и ли как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Это потмоу что таланты в этом деле редко попадаются)) Мало хотеть уметь приседать на уши, надо еще уметь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
дык философы такую пургу несут) засыпает на пятой минуте прослушивания)
поэтому пусть лучше работают и молчат) да)
Хранитель Истины (313525)
нее, молчать не надо)) главное не задавать вопрос - куда дела деньги)) а так большой список фраз разрешён))
ну там - ты красивая. конечно купим, пойдём в ресторан))))))))
Я шучу , конечно, но что касается теоретиков - философов, всё хорошо в меру))
Когда начинаешь жить вместе, понимаешь , что ты не соловей .
И тебе очень хочется кушать ))

На уши желательно приседать между приемами пищи )
Хранитель Истины (408558)
а мужики желудком...рыгай погромче)