Смотрю на Украинушку и сердце радуется: какой креативный народ. Вот вы, *ки, куда мусор деваете?

О как бомбануло у Евгеши, помница три года назад он называл Порошенко эффективным менеджером, аж из трусов выпригивал как бежал голосовать за олигаршенка
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Ну так Порошенко попрощался с немытой Россией и заср@лся мусорным дерьмом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Ипанутая Шизочка, в твоём Ссыктывкаре что проблем нет?
Верховный Наставник (129187)
Возможно и правильно,только вот проблем этим они сделают не Порошенко,а обычным мелким служащим,которые работают в магазинах и фабриках рошен.
Верховный Наставник (233842)
Мусорному майдану быть.
Не удивлюсь, если ей займется СБУ!)))
Хранитель Истины (317704)
места у нас много, это европа трижды засръанная
А что? Так и должно быть. Лизу эту в президенты!!!)