Дамы! И господа! А что, по вашему, самое главное

В жареной картошечке? )))))))))
Естессна, кроме такого компонента, как душа, что само собой разумеется и вне конкуренции и без нее вообще лучше к плите не подходить! )))

Добрый вечер!
Особая благодарность за наш сегодняшний ужин Шпроте! )))
Ибо насмотревшись вчера на эти аппетитные кружочки... с лучком... цельный день исходила слюной и не могла дождаться, когда уже буду дома! )))))))))
Дополнен 6 лет назад
А по моему главное оно - сало
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644705)
начинается. в жареной картохе главное- поджаренные стороны!!! румяные.хрустящие и ароматные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
правильное её приготовление
Мудрец (14144)
Картошечка без ГМО и нитратов, но где её взять.
Хранитель Истины (339819)
я люблю пюре... )) Приветствую, Апельсинка))
Хранитель Истины (303271)
Хорошая сковородка))))
Верховный Наставник (153522)
не люблю я жареную картошку ни в каком виде...молодая отварная с укропчиком и в сливках=мммм