Ух ты, какие мы грозные!) +

«В случае пересечения нашей границы, мы будем расценивать это как военное вторжение, мы будем реагировать военным отпором, мы будем действовать на поражение. Никакие лживые заявления России о гуманитарной миссии нас не убедят. Я бы не советовал господину Путину испытывать нашу военную мощь на своих военных... Мы категорически отбрасываем все ультиматумы, лживые попытки России вмешаться в нашу внутреннюю ситуацию. Украина будет дальше продолжать антитеррористическую операцию», – заявил Пашинский.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/kiev/495528.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (49136)
Ну они на бумаге хорошо воюют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
да уж.....видели мы этих вояк....
Божественный Гуру (1272938)
Сказал как в тазик пёрнул.
Ученик (227)
Яценюк обещает ещё России по зуба надавать !!! Надо скорее начинать дрожать и отчётливее !!!
Наставник (51980)
Он наверное телевизор пересмотрел, что даже сам поверил:)
Наставник (53004)
Ну так они вооружились до зубов:)

Наставник (35552)
Они стрельнуть не успеют, вояки
Мудрец (11606)
Все верно сказал. Так и будет, если Путлер начнет ввод войск в Украину. К вам пойдут гробы ваших детей.
Мудрец (14945)
Надеюсь, Путин не сделает ЭТОГО?
Мудрец (10922)
Путина не достанут, а глупцов, поправших учение Христово, в ад отправят. Сами туда же пойдут, но убитым и их родным от этого легче не станет.
Верховный Наставник (146321)
теперь не усну
Мудрец (18098)
Военную мощь Украины, это какую? Голодная мобилизованная армия? А что они сделают такого страшного? Будут кушать всех, кто будет пересекать российско-украинскую границу?...
Верховный Наставник (117746)
Да, уж... рассмешил, так рассмешил...
Наставник (29802)
Ё Маё,,куда Бежать ,иде Прятатси,,,вот Клоуны напужали,,,аж Хохочу......
Гроссмейстер (5395)
"Мощь украинской армии"... где она?

.
Мудрец (13635)
Россия границы пересекать не будет.. она их отодвинет, чтоб украинских военных покормить.