Интересно - сегодня Кубику Рубика 40 !! лет ) Можете собрать его ? Гугл предложил..

У меня не получилось ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Засекай 40 секунд.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
мне лень...)
Наставник (93172)
Проще покрасить...:_)
Наставник (73567)
У меня тоже уже не получается. Хотя собирал его полтора года, в армии, в ЮГВ. Только вот не пойму почему 40 лет, ведь когда мы туда попали, то его нигде не было, а потом в 1981 появился по магазинам Будапешта, ну, и в нашем городке тоже.
Верховный Наставник (170838)
охладел я как то к этой муёвине.. когда пятилетняя дочка(оставили буквально на полчаса наедине с кубиком) по нашему с женой приходу, выложила полностью собранный по усем граням и периметрам этат самый рубик!!

.. не, следы переклейки пластиковых наклеек конечно заметны были... а что вы блин хотите от пятилетнего ребёнка?!)))
.
Мудрец (13635)
у меня и с "белым крестом" и без него только две грани получалось собрать или ровно половину кубика.. те кто собирает полностью, для меня до сих пор являются просвещенными инопланетянами))..
Наставник (43407)
В гугеле не знаю, а реальный пробовал где то год назад.
Не с первой попытки (кое что пришлось памятью рук восстанавливать), но в конечном итоге собралю
Наставник (94188)
Когда то собирал - и довольно быстро навострился...
А тут недавно нашел случайно среди барахла - покрутил пару минут в руках, да и назад бросил... уже неохота даже задумываться...(((