за 8 дней безвиза 365 тысяч украинцев пересекли границу Европы... сколько дней потребуется, чтобы в

стране остались только олигархи...?
а, да...17 человек вернули обратно... значит будут вместе с олигархами жить..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449404)
Да, ломанулись свидомиты. Скорее всего в ЕС уедет 4 миллиона заробитчан как и в Россию. Ведь за 90 дней можно на неофициальной работе заработать больше чем внаУкраине за год. Так и будут ездить челночными рейсами из Незалежной через Белоруссию по маршруту "чемодан-вокзал-ЕС-Россия".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
олигархи и бабушки .
Просветленный (838135)
И три с половиной миллиона в России с таким же безвизом
Я слышал только про 13 тыщ, которые въехали в ЕС по безвизу)
Просветленный (738848)
Таки всем политического убежища оптом, за что мучались то?
За месяц останутся одни бабки на хуторах!
интересно.. а сколько россиян пересекает границу в день? больше или меньше?
Верховный Наставник (148075)
Основная масса ломанулась в Польшу на заработки, пить кофе с круассанами в Париже желающих очень мало, грошей нема.