Какое качество в человеке может поразить Вас до глубины души, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тост...

Один глупый и гордый баран так сильно хотел быть лучше всех в своей стае, что вскарабкался на самую высокую вершину самой высокой горы.

Начался сильный ветер, и баран улетел в ущелье и разбился.

Так выпьем же за то, что бы в нашей компании больше не было таких баранов.

...что-то вспомнилась та эпопея...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Способность раскрыть глубину моей души.
Гроссмейстер (6014)
За достаточно долгую жизнь мне довелось встретить довольно много людей, которым по человеческим качествам я и в подмётки не гожусь. И вот то, что эти люди существуют в век лицемерия, продажности и лживости - поражает до глубины души.
Просветленный (653722)
Порядочность (в широком смысле).
По-настоящему порядочных людей нет уже очень давно.
Хранитель Истины (487990)
Простите за грубость,но таким для мня есть жлобство.
Во всех его проявлениях...
Мудрец (13978)
Интеллект и знания... А у женщин ещё и красота!