Почему, временами, ты становишься плохим(злым, зло настроенным, зло творящим) человеком ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93277)
И бог, сотворённый из страха, шептал мне: иди и убей. ©

Извини, Слав, нечасто отвечаю цитатами, но здесь лучше сказать не получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Гормоны шалят
Слава,а ты задай этот вопрос самому себе.Ответ и будет теми причинами ,по которым другие творят зло.Таким образом можно ответить на многие вопросы в нашей жизни.
Все просто!
Наставник (57660)
Как и принято,сошлюсь,что такова современная жизнь...
Наставник (32200)
Приветики! это не про мну, я не бываю плохой и злой, я оченно хороший человек, отчего и страдаю, надо сказиться и озвереть!
Верховный Наставник (111938)
Возможно потому, что у меня (как у почтальона Печкина) велосипеда нету...
Верховный Наставник (177527)
Все просто - бесы рулят
Климакс