Такс..рисовый супчик.А если туда пельменей добавить,то блюдо какой кухни получится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271191)
Холостяцкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пипсдец...что вы плять едите!

..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Если еще капусту положить - студенческая будет кухня - ленивые голубцы....))))
импровизейшн)
Наташа Королева(Порывай) ведёт кулинарное шоу:
- А сегодня я научу вас, женщины, как варить вкусный суп с фрикадельками. Для начала очистим пельмени от кожуры...

ПЫСЫ. А мы в общаге политеха делали так - варили пельмени, а в оставшийся от пельменей бульон бросали рис и получали два блюда - рисовый суп и пельмени.
оценим на три мишленовских звездочки