Ну уж если о еде.Ты каждый день первое блюдо ешь или пельмени магазинные и бутерброды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (284962)
Пельменей сегодня своих налепила штук сто наверное ))
А суп...не люблю я его...но тарелочку в обед заставлЯю себя съедать ))

Верочкам, привет большой ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще ниче не ем)))
бутерброды с собой на работу беру , первые блюда не ем , я на диете )
Хранитель Истины (301550)
Я - нет))
Но дети едят каждый день, поэтому суп у нас есть всегда))))
Хранитель Истины (370646)
по желанию... но первое есть всегда... просто не всегда хочется...
Верховный Наставник (105284)
первое не каждый день ем
но пельмени магазинные вообще не ем
Просветленный (720250)
Да вот прям сейчас сварил себе мясо (жесткое, вываривать надо), буду делать рагу с фасолью.

Суп есть (гороховый), но жена варит его так, что лично я его есть не могу - слишком много того, чего я не ем типа вареных овощей.

У меня остался мясной бульон, я его с яйцом забабахал.
Стараюсь часто есть супы, но не каждый день удаётся. А так - меню у меня своеобразное))
я без супа не могу
Хранитель Истины (382986)
Супчики варю и кушаю)))
суп я ем очень и очень редко
я предпочитаю вторые блюда
Верховный Наставник (142162)
супы не каждый ( иногда лень, а иногда просто НЕ хочу!!)...пельмеши всегда есть в морозилке на самый аварийный случай... а бутерброды -- самые разные и довольно часто ем!!!!
Верховный Наставник (132638)
Первое каждый день.