Зашел в автобус...и к кондуктору оплатить проезд САМ подошел. Зачем людей напрягать? Вас напрягают на работе по пустякам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
похвально чо...я вот лет 5 назад в Ярославле был...жара +35...кондукторша-девочка лет 18 вся в мыле...маршрутка -ПАЗик как ОМОН ездит...и вот так целый день...лично мне хватило трёх остановок-чуть не помер москаль клятый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303310)
Неужели где-то до сих пор существуют кондукторы?))))
У нас они вымерли, как динозавры, еще лет 15 назад)))
Нас на работе не напрягали, нас там по полной эцсамое...того-этого)))))
Наставник (96384)
Постоянно напрягали!!!
Но я относился к этому с пониманием. Для меня это пустяки, а для некоторых "умных" - совсем нет наверное... Поэтому и приходилось, будучи сисадмином, 80% времени тратить не на прямые обязанности, а на объяснения как отформатировать абзац в Ворде, как изменить таблицу в Экселе, как зарегистировать почтовый ящик и т.д., и т.п.
Вот что по настоящему убивало, так это страсть этих бюрократов к переездам. Это ППЦ! Ну ладно там из кабинета в кабинет постоянно переезжают. Ну может быть надо им. Так они еще и очень любят столы двигать по кабинету (типа "мне тут солнце в глаза светит") Поубивал бы ))) Это ж мало того, что "отключи комп, разбери, перенеси, подсоедини" , это же и прокладка по новой электропитания, сетевых кабелей... Идиоты!

А сам я не люблю людей напрягать. Весной официантки в отеле "на стреме" стояли возле моего столика, ибо я в первый же день собрал всю грязную посуду на поднос и отнес ее на мойку. А отель то 4-х звездочный. Официантам за такое мое "самообслуживание" наверное втык дали )))
Хранитель Истины (487990)
Сама себя куда безжалостнее напрягаю!