Что плохого в том, что ты кажешься кому-то сво..лочью? Разве лучше быть сво..лочью, чем казаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5987)
ну опять Шекспир вспомнился:
"Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть... напраслина страшнее пистолета... "

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399539)
Это в рубрику "Заметки натуралиста" ))
Верховный Наставник (162778)
Добрый день, Вжик.. Идеальных людей нет. Для одного человека кто-то может быть сво ло ч ь ю , а для другого- кумиром. У каждого свои взгляды на жизнь, свои оценки происходящего. Главное, не быть св----ю на самом деле. Жить самому и не мешать жить другим
Наставник (74486)
На всех не угодишь. Пусть думают, что хотят.