Вчерась на меня бежала стая собак,не просто лаяли,а рычали ,очень страшно

оооченьнама, они внезапно свернули право и последняя бежавшая задней лапой калитку за собой закрыла

до сих пор страшно ,но нужно страх превращать в юмор ,правильнА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
ОБОРОТНИ!!!!
Привет,Леночка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Привет. Ленок! Ты - молодец! Наверное, надо
Хранитель Истины (284009)
В стаях бродячих собак обязательно есть вожак, он первый бежит и самый борзый. Если взять камень и его долбануть, то все остальные тоже ретируются.
Если чё, это не я придумала, я вообще в этом не понимаю, это передача по телеку была и там кинологи рассказывали, как надо себя вести.
на меня постоянно собаки кидаются, всех мастей и размеров. хотяяя, бывает и по-другому, на днях гулял в шортах, подошла собака, понюхала ногу и лизнула. бесцеремонная такая, даже не познакомилась для начала )
Верховный Наставник (105284)
да может у них свадьба) они по своим делам бежали))