Какой вопрос в этом году на отдыхе для вас самый актуальный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Задумалась...Хотелось бы, чтобы в Бретани не было дождей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда вода потеплеет.
Верховный Наставник (149636)
восклицательный..
Верховный Наставник (109447)
Ну и шо в Одессе тоже море холодное? или это только в Краснодарском крае и Крыму?,или Одессе своя акватория тёплого климата?
Хранитель Истины (306877)
Море штормит часто... перестала любить волны.!!старею, хнык. и все жарче и жарче.. в начале мая приехали, балдежь был, сейчас под 36!
И ещё - как собственно отдохнуть??с внучкой на руках....
Наставник (50247)
погода - это всегда актуально