Знаток (364)

За что Поклонскую выгнали из главного прокурора Крыма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230647)
Поняли, что девушка не потянет хулиганов с окраины и повысили в должности !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27760)
На Бессмертный полк с портретом Николашки припёрлась, как один из вариантов ответа.
Да и вообще стали возникать некоторые сомнения в её адекватности, похоже проект "Поклонская" прикрыли ....
Хранитель Истины (427166)
Слабовата она наверное.....типа повысили......В госдуму перевели
Наставник (90829)
Судя по её действиям правильно сделали, ибо глупа как пробка ... но потриоты своих не сдают и запихнули на теплое место в госдуму )))
Наставник (73617)
Что значит "выгнали" ?
Считай "повысили" !!!!