Из ответов на мой предыдущий вопрос делаю вывод..Нам всем не хватает отдыха на свежем воздухе..

Не пора ли что то предпринять?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22695)
К А Т О С Т Р О Ф И Ч Е С К И!!!))Прям в сосновом лесу,на бережёчке лесного озера....Пъянящий лесной воздух,тёплое весеннее солнышко и друзья.....))Охохох...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сижу на острове кругом море свежая рыбка клевая у меня работа да ))))
Наставник (34712)
мне в принципе отдыха не хватает)))ниче скоро все картоху поедем сажать надышимся наотдыхаемся)))
Мудрец (23233)
Очень не хватает. Вот скоро перерыв, пойду прогуляюсь под цветущей черемухой))

Приветики))