Сколько денюшков вам было бы не жалко на банкет для выпускников?

Вообще,ктонить примерно знает или уже скидывался за мероприятие своего выпускника,мож даже не в этом году..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83888)
..не знаю почему,но мне денег вообще не жалко,а если это касается детей,то заплачу столько,сколько нужно...не знаю,в плане денег,я живу одним днём.Привет,Анют!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Мне было жалко любую сумму, т.к дочке это было не нужно, не хотела она на выпускной идти. у нас в Москве по много скидываются. В этом году даже Макаревич не "потянул" дочкин выпускной. Племяшка влух не озвучивала, сколько брат за нее выложил
Верховный Наставник (105284)
выпускника 11 класса?
у нас пока только из 4-го класса был....по 2 тыс мы сдавали чтоли...или 1,5..
это именно на кафе только, без подарков и тд))
Гроссмейстер (7817)
знаю тока час репетитора англ. языка - 500 рублей , щаз все лето будем платить ))))))))))))) каждый день ..урок. до выпускных еще не дожили
Наставник (32810)
Мы идем только на торжественную часть... в результате, таких как мы оказалось много. Планировался выезд на загородную базу отдыха... 5 тыщ. это без других расходов, естесстно.
Но у дочки 9 класс, как 11 гуляют не знаю, не скажу.
Верховный Наставник (170704)
На банкет?
Сам банкет в полторы тысячи, в 2500 (если три перемены блюд) на человека а.

Так ведь ещё развлекательную программу надо, массу учителей за этот счёт надо накормить с администрацией, подарки им сделать, фотографии, видео...
Хранитель Истины (303268)
Тыщи полторы - две не жалко....)))
В саду на выпускной скидывались по 3,5...уже было жалко)))) но это не только на банкет, но и на подарки воспитателям, педагогам, руководителям, детям, ну и на пожрать, конечно))))

Анечка))))
Ну сколько потянет 150г шампанского на человека,фрукты, колбаса,ветчина,сок?
Средний такой стол без излишеств?
А ИЗЛИШЕСТВА ТИПА УСТРИЦ И ЧТО ТАМ ЕЩЁ ЕСТЬ,,,, я против
Привет,Аня!
Хранитель Истины (409404)
Моя пошла только аттестат получать и всё. Это было давно. Кто пошёл на гулянку скидывались по 5000р., не считая "мелких" расходов) А за выпускной в универе она сама платила. Вернее муж))
Наставник (97797)
Пару месяцев назад отвечала Кукленку нашему:
"В этом году
Сыну в 9 класс - 9 тысяч на последний звонок и выпускной (отмечаем на природе, шашлык-машлык, аренда катера, который нас до места довезет) , плюс костюм на мальчика - 7500, плюс туфли 4500. Рубашку не покупаем, рубашек море. На выезд на природу тоже ничего не покупаем, всего полно. Итого 21 тысяча.
Дочка 11 класс - 23 тысячи на выпускной и торжественную часть на последний звонок. Одежда на последний звонок (платье, белый фартук, банты, туфли) - 12 тысяч. Поездка на турбазу классом на последний звонок - 4 тысячи. Одежда-обувь на турбазу - 9 тысяч. Платье на выпускной - 20. Туфли еще не покупали, присмотрели за 7,5. Украшения к платью - 5. Прически будут бесплатными, моя приятельница, которой я бесплатно оказываю услуги, - парикмахер. Наращивание ресниц, макияж, маникюр - 6. Итого: 85 тысяч плюс/минус.
Мне платье на последний звонок - 7, на выпускной к сыну - 5, на выпускной к дочери - 12. Туфли на последний звонок и на выпускной к дочери - 7,5, мокасины - 4. Прическа - бесплатно. Украшения покупать не буду. Макиж делать не буду, все равно со слезами материнскими стечет, купила подводку и тушь водостокую и нормально )
Но опять же, это мои траты, и платье, и туфли можно было купить в 3 раза дешевле, и украшения мои использовать, и ресницы не наращивать, и накраситься дома... Мы готовы заплатить - мы платим."
Добавлю, что туфли дочке купили за 8. А платье дочке на выпускной шили на заказ.