Вам нравится смотреть наряды наших артистов, певцов?

https://lady.mail.ru/article/495663-kinotavr-2017-...
Открывать вторую ссылку
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
нравится, если звездуны и звездуньи могут одеться со вкусом) а иногда смотришь и хочется зажмуриться и сказать - свят-свят-аминь-рассыпься)))))

У Курковой платье красивое, однако обнажать костлявые плечи и ключицы я лично не считаю правильным. Она весьма интересная девушка, думаю, что могла бы подобрать для себя массу других элегантных и запоминающихся вариантов. Ну либо слегка поправиться)))))
имхо

Танечка, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тока про теток, что родили в супермаркете
привет))
Хранитель Истины (321799)
Че-то не та ссылка.
Да, люблю посмотреть. Особенно, когда это красиво.
Просветленный (714979)
Тань, я бы лучше на их творчество поглядела, ну у кого оно имеется. Вчера вот с удовольствием смотрела на Мацуева, Пахмутову, Крылатова. И слушала.. а вот на фига мне их личная жизнь, наряды и т.д? У меня все свое есть
Просветленный (794109)
Если в сортире совсем скучно становится, то да...
Привет)))
Наставник (77273)
Нравится
Бондарчук с Паулиной хорошо смотрятся, а в чёрном платье и знать не знаю, и платье на ней ужасно смотрится, огромное
Честно? Мне интересно смотреть, как они себя этими нарядами уродуют. Вот по той ссылке, что ты дала, ужас на ужасе и ужасом погоняет. Полное ощущение, что это не звезды экрана, а колхоз "Красный лапоть"на выезде в райцентре. За редким исключением.
Верховный Наставник (115920)
На последних церемониях просто жесть. Особенно Собчак и Бузова.

Хранитель Истины (487995)
Совсем не нравится!
Верховный Наставник (181798)
Спасибо, Тебе, Господи, что я не знаю ни одну из этих мартышек! Обещаю, при первой возможности, поставить тебе свечку! И в одежде, хотя, по моему в парандже, они смотрелись бы лучше. Блеать, ноги, кривые, целлюлит, фигуры, ну с грехом пополам, ночью в кровати можно, НО МОРДЫ!!!! Утром инфаркт будет, если успеешь протрезветь и эти страхо*бища ещё на что-то претендуют...

Доброго Денёчка! )))