Вам нравятся наряды : белый верх - чёрный низ?

По мне так это ужасно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ты, конечно, щас про женщин говоришь? потому, что у нас в принципе-то и носить тогда особо нечего!
на мой взгляд смотрится ужасно - это когда у женщины нарушены пропорции фигуры и/или имеется даже незначительный лишний вес, ноги слишком коротки
На женщинах ростом от 170 и весом 50-55 кг такая одежда смотрится довольно сексуально, если это конечно не блузка с бараза за три копейки!!!!! Я люблю, когда ирина так одевается

по-моему, это круто

привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ты щас на что намекаешь?
Привет)))
Хранитель Истины (409334)
Как по мне, так это одежда для официальных случаев или для офисных работников. Привет Танечка!
Верховный Наставник (186602)
официальный стиль .
Классика - на все времена

Мудрец (16065)
перед глазами встала картина из фильмов, где на дуэли стреляются, там всегда такой наряд. очень торжественно выглядит.