Если на свидание прийти с кастрюлей борща, это компенсирует кривые ноги ?))

Доброго утра всем!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12801)
....сделай меня добрым)))...да....пофиг мне на ноги....
..привет)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
представила...свидание где-нить в людном месте-и кастрюля борща)))))))))
Может оставить её до прихода в гости??))
Доброго утра,Тонечка!

Ко мне с пельменями)) Косичка)
Наставник (70027)
Так торопилась на свидание, что ноги основательно погнула? Чтобы мужчина ничего не заметил - расстегни 3 пуговицы на блузке - он не заметит кривые ноги и что ты - не накрашена. Кстати - настоящий мужчина всегда подаст женщине руку, вылезающей с мешком картошки из подвала.
Просветленный (647233)
А пирожки есть
Верховный Наставник (118222)
А с кривыми ногами донесешь, не расплескаешь?))
Верховный Наставник (233720)
представил как ты её тянешь до места встречи привет, Антуанетта!
Просветленный (504010)
Не...надо еще котлеток десяточек прихватить...тогда прокатит это дело))))