Смотрю я на пустые аватарки и ники-точки и кажется мне,что это мушки назойливые перед глазами,а вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233063)
А я глубже смотрю, и даже за пустым аватаром вижу живого человека. Аватар, это вообще не главное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не мушки, в адресной строке сразу видно, кто есть кто. все наши)))
Верховный Наставник (183848)
Это украинские мушки)
Хранитель Истины (449410)
Скорее всего это чьи-то допы. Зарабатывают баллы.
N.
Наставник (35796)
не, я сразу курсор навожу прямо в невидимый нос и вижу подпись чела)))
Просветленный (509683)
Это уже старость и мушки в глазах
ДОброе утро
Главное, говорящие .