хочу устроить встречу бывших любовников. какие устроить конкурсы???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2036)
прыжки на батуте/кровати без труселей.. заценишь у кого ловчей причандалы подпрыгивают..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто дольше?))
Верховный Наставник (135341)
А не надо конкурсов. Как дойдет до нужного градуса они сами мериться начнут...сама знаешь чем.)
Специалист (636)
Мне понравился ответ _Gogo_ . Самый лучший и безобидный конкурс)))