Всем здрасьте!) Я про бытовуху. На каком?...

...масле жарите вы?
Повсеместно рекомендуют оливковое. Подсолнечное фу.
Вот вы на оливковом жарите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
по всем характеристикам оказывается оливкое масло ничем не лучше подсолнечного
просто пиар-менеджер у оливкового лучше))))
терпеть не могу ни запах ни вкус оливкового масла....
а я жарю вот на этом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
оливковое фу .разрекламированное фу .
Оливковое лью в салаты, подсолнечное на сковородку)))
Верховный Наставник (242394)
подсолнечное
Просветленный (715442)
Я оливковое вообще не употребляю никогда..ну,невкусно мне оно..пусть хоть самое модное будет))
на подсолнечном домашнем и то только жаренном))))))))привет Алёнушка)))))
Оливковое фу, подсолнечное рулит!
Верховный Наставник (170392)
оливковое для салатоов для жарки подсолнечное
Хранитель Истины (325784)
Оливковое только если врач назначит.)Оно противное для меня.Жарю на рафинированном подсолнечном,в салаты не рафинированное подсолнечное ЖЕ.)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
жарю на подсолнечном
так вкуснее
привет!
Наставник (97415)
Я беру каноловое) для жарки , но в виде спрея, поэтому лишнее не налью...
В салат оливкое добавляю, открою маленький секрет, кому не нравится запах оливкого масла, добавьте в салат лимонный сок)))
Вечер добрый)
Хранитель Истины (271871)
Сейчас шикарно дюже, раньше да, на оливковом масле готовила. Нравится оно мне, вкусное и душистое. ))
Сейчас оливковое для салатов беру, жарю на подсолнечном и на свином жиру
Хранитель Истины (303268)
На подсолнечном))))
Я не вижу разницы между ним и оливковым))))
Хранитель Истины (493255)
На подсолнечном, на топленом