СЕРДЦУ не прикажешь... ДУШЕ не откажешь... а с ТЕЛОМ что делать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
С телом проще,чем с сердцем и душой...можно проигнорировать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На кроватке разложить для усиленного массажа...
А тело надо иметь..причем во всех смыслах))
Верховный Наставник (146022)
*а самая упертая)))
Мудрец (14254)
♥ღ♥ Иногда хочется высказать все, что чувствуешь, о чем думаешь, но вряд ли это приведет к чему-то хорошему, поэтому молчишь.

Физиология она все равно возьмет свое. тем более когда соблазны вокруг. Скоро весна и не знаю как там что будет, но так хочется влюбиться и ни о чем не думать, только наслаждаться каждой минутой этого ощущения любви