А если непонятно откуда взявшийся ответчик заходит в Твои вопросы не часто и только

для того чтобы нахамить?
Не, не высказать свою точку зрения резко или съязвить , а именно нахамить напрямую с матами и/или оскорблениями)
Это для Тебя повод засунуть его в ЧС?
Или будешь просто игнорить?
Или молча удалять его ответы?
Или биться в комментах?
Или?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339841)
игнорить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
В ЧС прям сразу)))
Мудрец (11102)
Если мужик , то пойдёт накуй сразу .
Если женщина , то по настроению и моему отношению к ней , в большинстве случаев игнорю , но если настроение грустное , то пойдёт туда же куда и мужик )
Наставник (77273)
Так делал тут макс и беата
Потом они пришли себя и стали вести себя адекватно со мной))
Нах сразу слала)))
ну вот ко мне ходят несколько, коих видеть не хотелось бы
пока молча читаю и ржу))
на х у й не ходят, не удивительно, или не к кому или географический кретинизм
как только начнут чухню писать, буду сносить ответы, увижу где мой ник, буду сносить
и так благородные дамы улетят в бан по собственной глупости
Я не бьюсь в комментах,считаю,что не царское это дело
Вот именно так я засунула на днях в чс одного из психологии
Верховный Наставник (174394)
Мне покуй))
Верховный Наставник (123413)
Сразу ПНХ.
Наставник (62171)
Биться нет..
Скорее не замечу..пусть бесится))
я слишком давно на ответах шоб еще замечать такое))))))ЧС у меня пустой по настроению могу отписать а вообще то прохожу мимо))))))я и не такое тут видела не интересно уже))))))
Наставник (73617)
Исключительно по СИТУЁВИНЕ и настроению !!!
Игнорю, ругаюсь, срусь, баню, "стучу" -- всяко бывает ...