Признавайтесь, давали кому-нибудь ОПЛЕУХУ?!))))

...И если да, то какова была ответная реакция?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Было дело) Моя оплеуха и была ответной реакцией )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6721)
вы хотели сказать ПОСЧЕЧИНУ...было однажды...реакцией было перкошенное злобой лицо и угрозы зделать мою жизнь проблематичной...
Давал разок, да ишо и с накладочкой пластиковой. Тот офанарел :-)
Верховный Наставник (109362)
Собаке периодически давать приходится - если ворует или пытается это сделать...В ответ она иногда огрызается...
Наставник (66647)
Я в юности увлекалась спортом, в том числе боевыми искусствами. Оплеухи - не мой метод, да и знакомых таких, кому хотелось бы влепить что-то подобное, я всегда избегала.
Извините, что не совсем ответ на вопрос.
В качестве компенсации вот

Так всю жизнь таковое присутствовало. Давал, и неоднократно, и повсеместно. Когда был моложе, про меня говорили - Провел 25 боев, из них 15 на Московской. И в военкомате про меня знали, когда пришел, определили где я служить буду, в каких войсках. Попал тот майор в точку. Да, про ответную реакцию не написал. А, впрочем, нечего и писать-то.
Верховный Наставник (144037)
Было дело по молодости... больно настойчивый был молодой человек! Он от удара дар речи потерял.. рука у меня тяжёлая, баскетболом занималась))))
Наставник (99105)
хотела однажды.. второму супругу, за грубость с ребенком..
сдержалась..не могу ударить человека..
точнее могу, но для меня это сложно..
Мудрец (10476)
Один раз дала,он сильно возмущался. :))
Нет , но сама получила дважды раз от мамы и раз от любимого))
Наставник (48239)
А разве найдется такой человек...который этого не сделал бы хоть раз в жизни...)))
Если скажет что нет...то соврет...)))