Насколько железным должен быть человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (113814)
Это не должно бросаться в глаза... и приносить неприятности окружающим..)
Если это гармонично сочетается с мягкостью, то, думаю, всё норм...))
Доброго...!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)

Верховный Наставник (137183)
Настолько, насколько сам в процессе развития сможет этого достигнуть.
'D
Верховный Наставник (109416)
Ни на йоту....заржавеет(
Верховный Наставник (182281)
В человеке общее содержание железа не должно превышать 5-6 грамм.
Советник (3568)
На столько, чтобы уровень железа в человеке не превышал допустимой нормы.
Верховный Наставник (187846)
В пределах референсных значений!