На Гисметео какие то ужасы обещают..+29 градусов..Вы верите прогнозам?)))всем салют))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Мдя..
нам +12 в четверг обещают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скоро выступление Путина будет ежегодное, главное до него дотянуть и потом полегчает
Советник (3130)

не верю.
иногда не хочецца... верить )

Хранитель Истины (372519)
И в Краснодаре завтра тоже самое
У нас на градуснике всегда чуть выше)
Верховный Наставник (169924)
А где обещают, а главное когда?
Верховный Наставник (135341)
У нас похолодало.
+22-24 обещают. Слава богу!)))
Хранитель Истины (303268)
Посмотрела я прогноз до самого октября...выше 25 не обещают.... хошь, не хошь, а верицо)))) сегодня 17 было)))
Верховный Наставник (183812)
На гисметео очень точный прогноз.
27 июня?) сдвинется ещё. По моим наблюдениям гисметео реально более точный в сравнении с остальными, но дальше, чем на неделю лючше не смотреть
Наставник (97797)
Гисметео я верю, по крайней мере на ближайшие 2-3 дня