Окормители купаются в роскоши, за счет окормляемых, не самых богатых слоев населения. Все по учению Павла, а , как учил Христос,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Братки-апостылы учили так:

Деяния братков-апостылав 4:
34 Не было между ними никого нуждающегося; ибо все, которые владели землями или домами, продавая их, приносили цену проданного
35 и полагали к ногам Апостолов; и каждому давалось, в чем кто имел нужду.

ОТ КАЖНОГО ПО СПОСОБНОСТЯМ, КАЖНОМУ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23846)
При чем тут Павел и Христос?

Если окормители купаются в роскоши за счёт окормляемых, то это те, кого Христос называл "книжники фарисеи лицемеры", и бил плетью, выгоняя из храма.
Ни одного источника в доступе нет о Христе вообще,а остальное от юде Иисуса.