Магистр (2087)

Анорексичек признали шизофреничками. Согласен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
"...могут закончиться шизофренией" - психологическое заболевание как следствие стресса при анорексии.
Ничего нового они не открыли.
Все анорексики наблюдаются психиатрами, потому что коррекция пищеварения, если она вызвана сознательным голоданием, не возможна без коррекции сознания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ура ! можно жрать !
Наставник (60496)
Это как бы без признания было очевидно.
Верховный Наставник (183877)
Не знаю, как на счёт конкретно шизо, а вот то, что это относится к психическим заболеваниям, уверена.
Всё из головы же идёт.