Что такое "новое однопроцессное окно" в Firefox?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222742)
Тестируете Nightly?
В этом окне работа должна быть более стабильной, если в основном режиме глюки достают...так во всяком случае разработчики считают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня такого нет,просто "новое окно",может настройки браузера другие.
Мудрец (17179)
Окно, в котором выполняется только один процесс. Видимо, такое очередное обновление браузера, состоящее из добавленного слова. Добавили слово - обновление, убрали слово - тоже обновление, а простые смертные думают, что они там безопасностью и улучшением занимаются