Мужчины, для чего вам руки?

что вы ими вообще делать умеете,
кроме как по клаве стучать?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138973)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
явно...не для скуки
Яйки чесать, в носу ковыряться, ложку держать, сиски шшупать..А чо ещё для щщастя надо?
Гроссмейстер (7171)

Наставник (83888)
..дрочить,ты же это хотела услышать? Привет!
Хранитель Истины (253106)
Какие рукИ!...
Какие ногИ!...

А если серьёзно,
то обо всём,
что умею и делаю,
исчерпывающе видно
в трёх альбомах ЛК.

женщин тискать))))
"-"
Наставник (64664)
Господи, дай мне сил, дай… а нет, не давай, я их опять не туда дену и устану ещё больше. Лучше дай мне ума, чтобы… а я и так понимаю. Лучше, знаешь что, не дай, а забери лень и придурь. Нет, без придури я стану скучным. А без лени меня мама не узнает. Ладно, извини, ничего не надо, спасибо