Народ, а как вчера праздник отметили? Я вчера в консерватории была.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (309966)
класс!! душевный отдых....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409446)
А я жемчужную свадьбу отмечала) Доброе утро, Юлечка!
занималась делами на даче, ехала домой, ходила в парикмахерскую
привет!
Верховный Наставник (187799)
а я на речке
Хранитель Истины (270457)
Ну ты знаешь... )))
Хранитель Истины (375033)
и почём консервы?...
Верховный Наставник (168798)
И шо там наливали в буфЭте?

Шучу, что запомнилось тебе больше всего?

Трямки, Юльчик!
Наставник (32810)
Ну, я уже рассказывала...)))

Мудрец (14144)
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?
нды .. а я на работе )))
Наставник (82065)
В Царицынском парке была. Люблю там гулять. Благо, что недалеко от дома.
Верховный Наставник (110779)
А я на Тверскую пошел. С благими намерениями, с соседом по подъезду и с коньячком моим в Кока-коле, в бутылке, а сосед бутербродики захватил, думал посмотрю на ...СССР 30-х годов..., на технику, да на многое хотел посмотреть и как говорили "культурно отдохнуть". Да уж, культурно... Как только достали мы кока-колу, сосед говорит... смотри, смотри.. Эти-то откуда? И прибывает толпа, с мордами лиц, которая кричит лозунги, кто-то пытается на этажи лезть с плакатами и с флагами и все орут. А я такой стою с этой кока-колой и один придурок из этих, всё хотел фотографировать, поворачивается и выбивает мою бутылку из рук. И она падает и растекается по Тверской. Хотелось бы отметить, что этому голодранцу на этот коньяк надо несколько лет работать, дорогой он. И вот такой с открытым ротом стою, сосед с таким же видом показывая обоими руками на нее и на урода, говорит вслух обращаясь к студенту и ко мне - Убью щенка! А этот заверещал, он же не заметил своего преступления, вы противники Навального, вы за коррупцию и с другими обвинениями. В общем пришлось нам уйти, но этого козла мы запомнили. Да, кстати, вот мой сосед, он какой-то там зам в либеральной партии, вот в Думу не прошел, а по жизни, нормальный человек, миллионщик, причем зеленый. Мы с ним осудили это действо оппозиции, а студента мы отыщем, и этот Оппозиционер мне за все заплатит.
Верховный Наставник (125720)
а мы с девочками были 2 дня в Коломне, а в последний праздничный день производили очередные ремонтные работы на балконе (когда ж мы его доделаем!)