Вопрос о городском транспорте: вы бы предпочли плохо сидеть или хорошо стоять?)))

Из школьного сочинения:

Графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383142)
Зависит от длительности поездки.Если пару остановок-то лучше хорошо стоять. Если долго ехать-то лучше плохо сидеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Я уже отвык от такого транспорта.Свой личный имеется.))
Приветик!
Верховный Наставник (129193)
Сидеть у окошка,желательно недолго,а вообще я предпочитаю такси,это и удобно и относительно не дорого.
Наставник (55868)
а как это -в транспорте плохо сидеть?
Сижу вроде всегда одинаково. сиденья принципиально не отличаются. тоже все одинаковые
Гроссмейстер (9439)
Стоять у окошка, ощущая, как в пах мне упираются крепенькие, спортивные ягодицы стоящей впереди знойной красотки, от которой мягко пахнет духами и июньским загаром.

Чуть сдвинувшись вперёд, ощутить, как nonка её в такт движению моему смещается назад, почувствовать аромат её нежных волос, кинуть взгляд в оконное стекло, где на секунду благодаря солнечным лучам высветилось отражение лица загадочной незнакомки, опознав в ней бесценнейшую и неповторимую участницу сервиса Ответов-на-Томске...

Руки, обвивающиеся вокруг гибкого стана...

Вырывающийся из уст неловкий стон...
Советник (3130)
Я хожу пешком.
Верховный Наставник (153528)
в некоторых наших маршрутках лучше просто не ездить...
на дачном маршруте в одной расстояние между сидениями таково,что ноги там поставить может только дистрофик-и то не каждый...а если над тобой дердат корзину или мешок с урожаем-то вообще страшно....