Советник (2523)

Можно ли влюбиться в другого человека на следующий день после свадьбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15233)
Мяу-мяу))
Я ... прост. Помявкать-поздороваться.)
Некоторые влюбляются...... Хотя.... мне это совсем непонятно..... но раз бывает как данность - принимаем. Я лояльна. Как бы то что ни было.
Как принимает мир историю про поход Дятлова в горы.... и обстоятельства непреодолимой силы... что выжгли глаза участникам похода.... вырвали деревья с корнем... и прочая.
НЕОБЪЯСНИМОЕ.....

Впрочем.... может там и в самом деле были инопланетяне?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
Если муж нелюбимый можно!
Хранитель Истины (451035)
всякое бывает. дурное дело не хитрое.
Верховный Наставник (176563)
И во время свадьбы можно!
Верховный Наставник (164086)
вполне, и в день свадьбы даже
Наставник (55884)
От судьбы не уйдешь!

Чтоб, от восторга дыша еле-еле,
Гости на этот костюмчик глядели,
Чтобы невеста, сомлев от пошива,
Вдруг поняла, что она поспешила.
Верховный Наставник (115920)
Да все что угодно.Я знаю случаи когда на свадьбу шли из под палки, а прожили 10 лет до этого. Просто невеста влювилассь после подачи заявления, уже 150 человек пригласили, отступать было некуда. Прожили после свадьбы две недели и разошлись.
нельзя это невозможно
по той простой причине что от количества выпитого бухла ты сможешь проснуться только через три дня
Мудрец (13398)
Нельзя! Это неприлично))))
Наставник (45664)
Если брак не по любви и если вертихвостка.