почему лично вы не вышли на демонстрацию против коррупции? вам нравится существующее положение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (172767)
Положение, когда у власти олигархи и законы в России все написаны в их интересах никому кроме них не может нравиться.
Но митинг ничего не исправит, может только заменить кого то из правящего класса нна другого, который так же будет защищать их интересы.
Оно мне надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
а вы ?
остапа понесло...
Верховный Наставник (207240)
сомнительно все...я пока не пойму кто за что и зачем, никуда не пойду.
Советник (2564)
Я на работе и далековато))
хм... я реалист. а где-то по-другому?

кому-то праздник испортили. люди пришли показать свое хобби, а тут навальные...

Верховный Наставник (156770)
Я не верю в то, что от коллективного ора на площади коррупция испугается и убежит.
Наставник (60496)
У вас в израиле воровать перестали?! Почему на митинг не бегаете?
Верховный Наставник (149636)
есть такое ёмкое русское слово понты..
Верховный Наставник (104718)
это всё равно что протестовать против детского вандализма..натуру человека не переделать..
Хранитель Истины (427173)
У меня дети,прежде чем влезать в сомнительное-я думаю о них
Хранитель Истины (306753)
потому что 1) то, что я продемонстрирую, что я против коррупции, ни разу не остановит кого-то; 2) непонятны цели лидеров этой "борьбы", да даже и источники дохода. Ну придут они к власти, а дальше что? Будут валить, как сейчас на Украине, всё на прежнюю власть?
Наставник (86829)
Дык далеко мне .. К тому же страна не моя (Слава те Господи)
Будет подобный митинг у нас -в Украине обязательно выйду, но сперва посмотрю на репы организаторов..
Это был митинг Навального, человека который не смог поднять Кировлес. Болтун. Смотрю по его делам.
Наставник (50247)
вы же гражданка израиля, вы должны понимать, что большое скопление народа - мечта террориста...зачем же так рисковать?
Верховный Наставник (164086)
прекрасно осознаю, что не потяну проблемы страны--свои напирают)
Вышли. Как выходили в 91 и 2012..
И будем выходить много раз. Школота фломастерами пишет на руках Навальный 2018. Жаль, многие из них не успеют повзрослеть...
Благими намерениями вымощена дорого в ад...
а кто вышел тот дурак...
старая уже..