and
Верховный Наставник (212369)

Какой будет ваша реакция если конгресс США одобрит применение ВС на территории России в случае угрозы жизни мирному населению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (838271)
Т.е. ты признаёшь, что Украина - территория России ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Гомерический хохот.
Наставник (74660)
РВСН отреагируют, если надо будет...
Верховный Наставник (117758)
Посмеюсь...
Верховный Наставник (170893)
д а мне как то по к у й будет. с америкосами я сталкивался, вояки ишо те, а ракеты у нас хотя и ржавые, но до пиндостании долетят мало- помалу))
.
Наставник (27966)
как объявление войны...
Россия ждёт не дождётся, когда же юго-восток Украины запросит о помощи.
если такое случится, можно ли будет этим оправдать наше военное вторжение в Украину?

хотя сша позволяют себе подобные защиты мирного населения от властей в некоторых странах...

вот и думай тут...
.
Советник (2698)
Такого не будет. Если только выкинут их, как оккупантов с Востока. Или русские надеются, что американцы до Урала пойдут, и заодно дороги им построят? :)))
Гроссмейстер (9591)
Если чисто теоретически, то думаю это будет зависеть от моего отношения к наличию угрозы жизни мирного населения в России. Вообще к вмешательству иностранного государства во внутренние дела другого государства отношусь отрицательно, но иногда это бывает разумным. Но тут важно не навредить, чтобы польза от воздействия превзошла нежелательные последствия.
Хранитель Истины (266824)
во-первых..ты сначала обрисуй угрозу жизни мирному населению...а потом уже и жди ответа...Или ты таким вот обходным маневром хочешь сказать. что военые действия киевской новой власти не несут с собой угрозу жизни мирного населения?
Мудрец (10760)
Простите, какому такому населению?!
У нас мир, труд, май на носу.

А пендосы... Они дебилы канеш, но не до такой же степени. РФ ядерная держава поди.
Ответочка может приключиться акуеная.
Кому оно надо?))
Не пора ли Штатам уже вспомнить о своей Доктрине Монро и убраться домой?
Мы - один народ, и разберёмся без левых помогальщиков.
Хранитель Истины (317704)
усс ался уже...ты чЁ...обос рутся твои пиндосы..нашел героев
Хранитель Истины (462566)
Тогда начнётся война, о которой так мечтают богатые жиды с Уоллстрит... И закончится она парадом Красной армии на главной площади Вашингтона!
В свое время Стерлигов, перед иракской войной, предложил конгрессу америкосскому 50000 гробов. Почти за бесценок. Предложение Российского бизнесмена рассматривалось на очередном собрании этих идиотов. Я не знаю, согласились ли уроды на данное выгоднейшее предложение, экономия-то какая, но то что они слушали-постановили - это точно. Ну, что взять еще с таких у.б.л.юд.ков-то.
Специалист (554)
от простого к сложному.

американцы показали свою не состоятельность по будапештскому меморандуму о гарантиях целостности Украины. увы...