Какой процент трудоспособного населения ваших городишек трудится за МРОТ? Есть такие люди вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345414)
Есть такие счастливцы..
Некоторые работают и за меньшую сумму, особенно в бюджетной сфере.
Например в больницах заставляют писать заявления, что работник соглашается работать за 3 800 рублей, а остальную часть зарплаты добровольно отдает на нужды больницы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
это нужно было написать запрос в налоговую..
Просветленный (837512)
Есть такие, кто на МРОТ ещё и в Турцию каждый год ездят)
Знаком лично
Верховный Наставник (116442)
В ООО и ЧП практически все химичат с официальными зарплатами .