В ванной в вентиляции скребется крыса, Че делать, может гранату кинуть))))

Уже не первый день скребется
Дополнен 6 лет назад
Для особо тупых.Гранаты нету
Дополнен 6 лет назад
Не пищит Но скребется. Боюсь, что оттуда выпрыгнет
Решетку , я снял . Поставил бы, но найти не могу.Фотографировал телефоном аккуратно, но и чертамне видно
Дополнен 6 лет назад
Но там не видно ни черта.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А мош это кошка или птица- они часто в вентиляцию валюццо....
А чё тебя это так парит? Скребёт се и скребёт - жрать же не просит...