Почему Вы в интернете не дочь какого-нибудь шейха ? Или жена ?) Или ... Агент под прикрытием ?)

Тут же можно все ))))

Пришли так с работы или еды наготовили , полы помыли , с детьми уроки сделали и опачки... Ты уже не обычная заурядная домохозяйка или замученная бытом жена обычного рядового мужика )
а.....
Женщина-кошка ... РрррррррррррЫ)

А че бы нет ?)

Вот не умеете вы развлекаться в интернете
Я видела тех , кто умеет))
Правда мне кажется там с головой беда )
У всех)

Хотя, чем бы дитя не тешилось )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58621)
Даже грустно стало, что воображение мое так скудно..
Здравствуй, Алис...
Мне всегда не нравилась это поговорка.. Я - за всыпать дитю, чтоб жизнь малиной не казалась. Главное, всыпать вовремя. С чувством. И по делу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
а кули толку как говорится)))
Хранитель Истины (325784)
Я развлекаюсь наоборот.)
На самом деле я потомок Рюриковичей,живу в высотке на Восстания,не квартира,а музей...НАДОЕЛО!((
Поэтому здесь я уборщица,это так весело!
у меня память не очень...я забуду на хрен)))))))))))))
Хранитель Истины (310067)
а я себе и такая нравлюсь)))))
Наставник (45664)
Тенью быть неинтересно,
да и в принцессы не тянет.