Они что, издеваются, эти братья-европейцы?!( А где лярды инвестиций?!( Ради этого мы страну рушили?+

Швеция выделила властям Украины €5 млн в рамках проекта «Гендерное равенство в национальных реформах и установлении мира и безопасности на Украине».

Как сообщает пресс-служба правительства Украины, соответствующее соглашение о финансировании проекта подписали исполнительный директор программы «ООН-Женщины», заместитель генсека ООН Фумзиле Мламбо-Нгкука и посол Швеции на Украине Мартин Хагстрём. Ожидается, что на поставленные цели деньги будут потрачены в течение четырёх лет.

«Финансирование будет направлено на обеспечение комплексного национального механизма внедрения гендерного равенства в отраслевых реформах», — говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (174394)
Подкинули на содержание 3.14дарасов